2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE OPERATIVA, INTEGRATA ED OMNICOMPRENSIVA DEL SERVIZIO ASSISTENZIALE ED ALBERGHIERO IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLA RESIDENZA PROTETTA E CASA DI RIPOSO DI JESI (AN) Periodo 01.08.2025 / 31.07.2028
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN APPALTO DELLA GESTIONE OPERATIVA, INTEGRATA ED OMNICOMPRENSIVA DEL SERVIZIO ASSISTENZIALE ED ALBERGHIERO IN FAVORE DEGLI OSPITI DELLA RESIDENZA PROTETTA E CASA DI RIPOSO DI JESI (AN) Periodo 01.08.2025 / 31.07.2028
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 85311100 Altenfürsorgeleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: B5D292409D
2. Procedimiento
Procedimiento
Finalidad
Clasificación principal (cpv): 85311100 Servicios de bienestar social proporcionados a ancianos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: B5D292409D