614108-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kernbohrungen – Anbindung des Hochbehälters Thiels Hütte an die Trinkwasserversorgung der VG Wirges
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAnbindung des Hochbehälters Thiels Hütte an die Trinkwasserversorgung der VG Wirges
BeschreibungBaugrunderkundung mittels maschineller Kernbohrungen innerhalb eines Wasserschutzgebietes
Interne Kennung2026-052-10
VerfahrensartNicht veröffentlicht
BegründungscodeGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Begründung für eine spätere VeröffentlichungGeschäftliche Interessen eines Wirtschaftsteilnehmers
Das Verfahren wird beschleunigtNicht veröffentlicht
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 76340000 Kernbohrungen
5. Los
LosLOT-0001