61411-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten – Gymnasium Jüchen - Ausstattung naturwissenschaftliche Räume
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGymnasium Jüchen - Ausstattung naturwissenschaftliche Räume
BeschreibungGegenstand des zu vergebenen Auftrages ist die Ausstattung von 2 neuen naturwissenschaftlichen Räumen im Gymnasium Jüchen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214000 Bauarbeiten für Schulen oder Forschungsanstalten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGymnasium Jüchen - Ausstattung naturwissenschaftliche Räume
Interne KennungLOT-0001 E55127969
Haupteinstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude