2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché réservé de prestation d'insertion et de qualification professionnelle pour l'entretien d'espaces verts et de parties communes sur les ZAE des communes de Saint-Joseph et du Tampon
Beschreibung: La présente consultation a pour objet : Marché de prestation d'insertion et de qualification professionnelle pour l'entretien d'espaces verts et de parties communes sur les ZAE située sur les communes de Saint-Joseph et du Tampon
Interne Kennung: A25.030
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Le présent marché est passé selon la procédure d'appel d'offres ouvert. Il s'agit d'un marché public de services Il s'agit d'un marché réservé Il ne s'agit pas d'un marché à tranches. Il s'agit d'un marché alloti comprenant 2 lots. Chaque lot est un accord-cadre à bons de commande mono-attributaire avec un montant minimum et un maximum annuel. Le marché ne fait pas l'objet d'une limitation du nombre de lot attribué. Il s'agit d'un marché couvert par l'accord sur les marchés publics. Le marché ne fait pas l'objet d'une limitation du nombre de lot attribué. Il s'agit d'un marché couvert par l'accord sur les marchés publics.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75231240 Bewährungshilfe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zone d'activité economique concernant Les Terrass et les Grègues (Commune de St Joseph)
Beschreibung: Le marché a pour objet : les prestations d'insertion et de qualification professionnelle pour l'entretiend 'espaces verts et de parties communes sur Les Terrass-Grègues (Commune de St Joseph)
Los: LOT-0002
Titel: Les Zones d'activité economique concernant Trois Mares Zone artisanale et Les Palmiers (Commune du Tampon)
Beschreibung: Le marché a pour objet : les prestations d'insertion et de qualification professionnelle pour l'entretien d 'espaces verts et de parties communes sur Trois Mares Zone artisanale et Les Palmiers (Commune du Tampon) Ce lot comprend également des prestations complémentaires qui seront exécutées sur bons de commande avec un montant maximum annuel de 20 000 Euros HT.