614116-2026 - Ergebnis
Italien – Busse – PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI AUTOBUS NUOVI DESTINATI AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER LA FORNITURA DI AUTOBUS NUOVI DESTINATI AL TRASPORTO PUBBLICO LOCALE
Beschreibung: L’appalto ha per oggetto la fornitura di n. TRE autobus da adibire a trasporto pubblico urbano, con alimentazione ESCLUSIVAMENTE ELETTRICA, categoria M2 o M3 di cui all’art. 47 del decreto legislativo 30 aprile 1992 n. 285 e successive modificazioni, omologazione classe A (fino a 22 passeggeri) o classe I (oltre 22 passeggeri) di cui al Regolamento n. 107 della Commissione economica per l'Europa delle Nazioni Unite (UNECE), almeno una porta passeggeri con pianale ribassato, comprensivo delle dotazioni tecnologiche obbligatorie.
Interne Kennung: ID 1337
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34121000 Busse
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: ID 1337
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34121000 Autobuses y autocares
5. Lote
Lote: LOT-0001