Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90721800 Schutz vor natürlichen Risiken oder Gefahren
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Huesca (ES241)
Land: Spanien
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 1