614124-2022 - ErgebnisDeutschland-Münster: Möbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lose Möbilierung - Mathilde-Anneke-Gesamtschule
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022-0725-23
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39100000 Möbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Errichtung Gesamtschule Münster-Ost, lose Möblierung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39200000 Ausstattung und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
168 Stühle, 189 Armlehnstühle, 90 Klapptische, 54 Sitzelemente, 406 Vollkunststoffstühle, 48 Barhocker, 36 Tische, 50 Polstersessel, 17 Schränke