Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09111400 Brennstoffe auf Holzbasis
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pas de renouvellement
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 01/01/2027
Enddatum der Laufzeit: 31/12/2028
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Fourniture de granulés - Centre pénitentiaire de Mulhouse-Lutterbach (2027-2028)
Descripción: Fourniture de granulés - Centre pénitentiaire de Mulhouse-Lutterbach
Identificador interno: 26DISP67DBF11
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Procédure formalisée d'appel d'offre ouvert
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 09111400 Combustibles de madera
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Fourniture de granulés - Centre pénitentiaire de Mulhouse-Lutterbach
Opciones:
Descripción de las opciones: Pas de renouvellement