614128-2025 - Wettbewerb
Polen – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – „Zakup pojazdu wielofunkcyjnego - beczkowozu”
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Zakup pojazdu wielofunkcyjnego - beczkowozu”
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest zakup pojazdu wielofunkcyjnego – beczkowozu wraz z cysterną i osprzętem roboczym. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia znajduje się w Załączniku Nr 6 do Specyfikacji Warunków Zamówienia.
Interne KennungKPR.271.7.2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001