2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location longue durée de véhicules utilitaires compact pour le service Nutrition
Beschreibung: L'objet du marché est la location longue durée de véhicule utilitaire sous forme de trois lots distincts.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
Los: LOT-0003
Beschreibung: Lot 3 : 10 x Petit utilitaire léger Thermique (ou hybride) Boite automatique
Optionen:
Beschreibung der Optionen: système frigorifique