614137-2026 - Wettbewerb
Spanien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – servicios para la dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud durante la ejecución de las obras de construcción de 59 alojamientos protegidos en Tarifa (Cádiz) mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: servicios para la dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud durante la ejecución de las obras de construcción de 59 alojamientos protegidos en Tarifa (Cádiz) mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Beschreibung: servicios para la dirección de obra, dirección de ejecución de obra y coordinación de seguridad y salud durante la ejecución de las obras de construcción de 59 alojamientos protegidos en Tarifa (Cádiz) mediante procedimiento abierto sujeto a regulación armonizada
Interne Kennung: 2026/6268
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0000