2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup leków dla SP ZOZ w Kraśniku
Beschreibung: zakup leków dla SP ZOZ w Kraśniku
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pakiet 1
Beschreibung: Pakiet 1
Los: LOT-0002
Titel: Pakiet 2
Beschreibung: Pakiet 2
Los: LOT-0003
Titel: Pakiet 3
Beschreibung: Pakiet 3
Los: LOT-0004
Titel: Pakiet 4
Beschreibung: Pakiet 4
Los: LOT-0005
Titel: Pakiet 5
Beschreibung: Pakiet 5
Los: LOT-0006
Titel: Pakiet 6
Beschreibung: Pakiet 6
Los: LOT-0007
Titel: Pakiet 7
Beschreibung: Pakiet 7
Los: LOT-0008
Titel: Pakiet 8
Beschreibung: Pakiet 8
Los: LOT-0009
Titel: Pakiet 9
Beschreibung: Pakiet 9
Los: LOT-0010
Titel: Pakiet 10
Beschreibung: Pakiet 10
Los: LOT-0011
Titel: Pakiet 11
Beschreibung: Pakiet 11
Los: LOT-0012
Titel: Pakiet 12
Beschreibung: Pakiet 12
Los: LOT-0013
Titel: Pakiet 13
Beschreibung: Pakiet 13
Los: LOT-0014
Titel: Pakiet 14
Beschreibung: Pakiet 14
Los: LOT-0015
Titel: Pakiet 15
Beschreibung: Pakiet 15
Los: LOT-0016
Titel: Pakiet 16
Beschreibung: Pakiet 16
Los: LOT-0017
Titel: Pakiet 17
Beschreibung: Pakiet 17
Los: LOT-0018
Titel: Pakiet 18
Beschreibung: Pakiet 18
Los: LOT-0019
Titel: Pakiet 19
Beschreibung: Pakiet 19
Los: LOT-0020
Titel: Pakiet 20
Beschreibung: Pakiet 20
Los: LOT-0021
Titel: Pakiet 21
Beschreibung: Pakiet 21
Los: LOT-0022
Titel: Pakiet 22
Beschreibung: Pakiet 22
Los: LOT-0023
Titel: Pakiet 23
Beschreibung: Pakiet 23
Los: LOT-0024
Titel: Pakiet 24
Beschreibung: Pakiet 24
Los: LOT-0025
Titel: Pakiet 25
Beschreibung: Pakiet 25
Los: LOT-0026
Titel: Pakiet 26
Beschreibung: Pakiet 26
Los: LOT-0027
Titel: Pakiet 27
Beschreibung: Pakiet 27
Los: LOT-0028
Titel: Pakiet 28
Beschreibung: Pakiet 28
Los: LOT-0029
Titel: Pakiet 29
Beschreibung: Pakiet 29
Los: LOT-0030
Titel: Pakiet 30
Beschreibung: Pakiet 30
Los: LOT-0031
Titel: Pakiet 31
Beschreibung: Pakiet 31
Los: LOT-0032
Titel: Pakiet 32
Beschreibung: Pakiet 32
Los: LOT-0033
Titel: Pakiet 33
Beschreibung: Pakiet 33
Los: LOT-0034
Titel: Pakiet 34
Beschreibung: Pakiet 34
Los: LOT-0035
Titel: Pakiet 35
Beschreibung: Pakiet 35
Los: LOT-0036
Titel: Pakiet 36
Beschreibung: Pakiet 36
Los: LOT-0037
Titel: Pakiet 37
Beschreibung: Pakiet 37
Los: LOT-0038
Titel: Pakiet 38
Beschreibung: Pakiet 38
Los: LOT-0039
Titel: Pakiet 39
Beschreibung: Pakiet 39
Los: LOT-0040
Titel: Pakiet 40
Beschreibung: Pakiet 40
Los: LOT-0041
Titel: Pakiet 41
Beschreibung: Pakiet 41
Los: LOT-0042
Titel: Pakiet 42
Beschreibung: Pakiet 42
Los: LOT-0043
Titel: Pakiet 43
Beschreibung: Pakiet 43
Los: LOT-0044
Titel: Pakiet 44
Beschreibung: Pakiet 44
Los: LOT-0045
Titel: Pakiet 45
Beschreibung: Pakiet 45
Los: LOT-0046
Titel: Pakiet 46
Beschreibung: Pakiet 46
Los: LOT-0047
Titel: Pakiet 47
Beschreibung: Pakiet 47
Los: LOT-0048
Titel: Pakiet 48
Beschreibung: Pakiet 48
Los: LOT-0049
Titel: Pakiet 49
Beschreibung: Pakiet 49
Los: LOT-0050
Titel: Pakiet 50
Beschreibung: Pakiet 50
Los: LOT-0051
Titel: Pakiet 51
Beschreibung: Pakiet 51
Los: LOT-0052
Titel: Pakiet 52
Beschreibung: Pakiet 52
Los: LOT-0053
Titel: Pakiet 53
Beschreibung: Pakiet 53
Los: LOT-0054
Titel: Pakiet 54
Beschreibung: Pakiet 54
Los: LOT-0055
Titel: Pakiet 55
Beschreibung: Pakiet 55
Los: LOT-0056
Titel: Pakiet 56
Beschreibung: Pakiet 56
Los: LOT-0057
Titel: Pakiet 57
Beschreibung: Pakiet 57
Los: LOT-0058
Titel: Pakiet 58
Beschreibung: Pakiet 58
Los: LOT-0059
Titel: Pakiet 59
Beschreibung: Pakiet 59
Los: LOT-0060
Titel: Pakiet 60
Beschreibung: Pakiet 60
Los: LOT-0061
Titel: Pakiet 61
Beschreibung: Pakiet 61
Los: LOT-0062
Titel: Pakiet 62
Beschreibung: Pakiet 62
Los: LOT-0063
Titel: Pakiet 63
Beschreibung: Pakiet 63
Los: LOT-0064
Titel: Pakiet 64
Beschreibung: Pakiet 64
Los: LOT-0065
Titel: Pakiet 65
Beschreibung: Pakiet 65
Los: LOT-0066
Titel: Pakiet 66
Beschreibung: Pakiet 66
Los: LOT-0067
Titel: Pakiet 67
Beschreibung: Pakiet 67
Los: LOT-0068
Titel: Pakiet 68
Beschreibung: Pakiet 68
Los: LOT-0069
Titel: Pakiet 69
Beschreibung: Pakiet 69
Los: LOT-0070
Titel: Pakiet 70
Beschreibung: Pakiet 70
Los: LOT-0071
Titel: Pakiet 71
Beschreibung: Pakiet 71
Los: LOT-0072
Titel: Pakiet 72
Beschreibung: Pakiet 72
Los: LOT-0073
Titel: Pakiet 73
Beschreibung: Pakiet 73
Los: LOT-0074
Titel: Pakiet 74
Beschreibung: Pakiet 74
Los: LOT-0075
Titel: Pakiet 75
Beschreibung: Pakiet 75
Los: LOT-0076
Titel: Pakiet 76
Beschreibung: Pakiet 76
Los: LOT-0077
Titel: Pakiet 77
Beschreibung: Pakiet 77
Los: LOT-0078
Titel: Pakiet 78
Beschreibung: Pakiet 78
Los: LOT-0079
Titel: Pakiet 79
Beschreibung: Pakiet 79
Los: LOT-0080
Titel: Pakiet 80
Beschreibung: Pakiet 80
Los: LOT-0081
Titel: Pakiet 81
Beschreibung: Pakiet 81
Los: LOT-0082
Titel: Pakiet 82
Beschreibung: Pakiet 82
Los: LOT-0083
Titel: Pakiet 83
Beschreibung: Pakiet 83
Los: LOT-0084
Titel: Pakiet 84
Beschreibung: Pakiet 84
Los: LOT-0085
Titel: Pakiet 85
Beschreibung: Pakiet 85
Los: LOT-0086
Titel: Pakiet 86
Beschreibung: Pakiet 86
Los: LOT-0087
Titel: Pakiet 87
Beschreibung: Pakiet 87
Los: LOT-0088
Titel: Pakiet 88
Beschreibung: Pakiet 88
Los: LOT-0089
Titel: Pakiet 89
Beschreibung: Pakiet 89
Los: LOT-0090
Titel: Pakiet 90
Beschreibung: Pakiet 90
Los: LOT-0091
Titel: Pakiet 91
Beschreibung: Pakiet 91
Los: LOT-0092
Titel: Pakiet 92
Beschreibung: Pakiet 92
Los: LOT-0093
Titel: Pakiet 93
Beschreibung: Pakiet 93
Los: LOT-0094
Titel: Pakiet 94
Beschreibung: Pakiet 94
Los: LOT-0095
Titel: Pakiet 95
Beschreibung: Pakiet 95
Los: LOT-0096
Titel: Pakiet 96
Beschreibung: Pakiet 96
Los: LOT-0097
Titel: Pakiet 97
Beschreibung: Pakiet 97
Los: LOT-0098
Titel: Pakiet 98
Beschreibung: Pakiet 98
Los: LOT-0099
Titel: Pakiet 99
Beschreibung: Pakiet 99
Los: LOT-0100
Titel: Pakiet 100
Beschreibung: Pakiet 100
Los: LOT-0101
Titel: Pakiet 101
Beschreibung: Pakiet 101
Los: LOT-0102
Titel: Pakiet 102
Beschreibung: Pakiet 102
Los: LOT-0103
Titel: Pakiet 103
Beschreibung: Pakiet 103
Los: LOT-0104
Titel: Pakiet 104
Beschreibung: Pakiet 104
Los: LOT-0105
Titel: Pakiet 105
Beschreibung: Pakiet 105
Los: LOT-0106
Titel: Pakiet 106
Beschreibung: Pakiet 106
Los: LOT-0107
Titel: Pakiet 107
Beschreibung: Pakiet 107
Los: LOT-0108
Titel: Pakiet 108
Beschreibung: Pakiet 108
Los: LOT-0109
Titel: Pakiet 109
Beschreibung: Pakiet 109
Los: LOT-0110
Titel: Pakiet 110
Beschreibung: Pakiet 110
Los: LOT-0111
Titel: Pakiet 111
Beschreibung: Pakiet 111
Los: LOT-0112
Titel: Pakiet 112
Beschreibung: Pakiet 112
Los: LOT-0113
Titel: Pakiet 113
Beschreibung: Pakiet 113
Los: LOT-0114
Titel: Pakiet 114
Beschreibung: Pakiet 114
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33600000 Pharmaceutical products
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Pakiet 1
Description: Pakiet 1
Lot: LOT-0002
Title: Pakiet 2
Description: Pakiet 2
Lot: LOT-0003
Title: Pakiet 3
Description: Pakiet 3
Lot: LOT-0004
Title: Pakiet 4
Description: Pakiet 4
Lot: LOT-0005
Title: Pakiet 5
Description: Pakiet 5
Lot: LOT-0006
Title: Pakiet 6
Description: Pakiet 6
Lot: LOT-0007
Title: Pakiet 7
Description: Pakiet 7
Lot: LOT-0008
Title: Pakiet 8
Description: Pakiet 8
Lot: LOT-0009
Title: Pakiet 9
Description: Pakiet 9
Lot: LOT-0010
Title: Pakiet 10
Description: Pakiet 10
Lot: LOT-0011
Title: Pakiet 11
Description: Pakiet 11
Lot: LOT-0012
Title: Pakiet 12
Description: Pakiet 12
Lot: LOT-0013
Title: Pakiet 13
Description: Pakiet 13
Lot: LOT-0014
Title: Pakiet 14
Description: Pakiet 14
Lot: LOT-0015
Title: Pakiet 15
Description: Pakiet 15
Lot: LOT-0016
Title: Pakiet 16
Description: Pakiet 16
Lot: LOT-0017
Title: Pakiet 17
Description: Pakiet 17
Lot: LOT-0018
Title: Pakiet 18
Description: Pakiet 18
Lot: LOT-0019
Title: Pakiet 19
Description: Pakiet 19
Lot: LOT-0020
Title: Pakiet 20
Description: Pakiet 20
Lot: LOT-0021
Title: Pakiet 21
Description: Pakiet 21
Lot: LOT-0022
Title: Pakiet 22
Description: Pakiet 22
Lot: LOT-0023
Title: Pakiet 23
Description: Pakiet 23
Lot: LOT-0024
Title: Pakiet 24
Description: Pakiet 24
Lot: LOT-0025
Title: Pakiet 25
Description: Pakiet 25
Lot: LOT-0026
Title: Pakiet 26
Description: Pakiet 26
Lot: LOT-0027
Title: Pakiet 27
Description: Pakiet 27
Lot: LOT-0028
Title: Pakiet 28
Description: Pakiet 28
Lot: LOT-0029
Title: Pakiet 29
Description: Pakiet 29
Lot: LOT-0030
Title: Pakiet 30
Description: Pakiet 30
Lot: LOT-0031
Title: Pakiet 31
Description: Pakiet 31
Lot: LOT-0032
Title: Pakiet 32
Description: Pakiet 32
Lot: LOT-0033
Title: Pakiet 33
Description: Pakiet 33
Lot: LOT-0034
Title: Pakiet 34
Description: Pakiet 34
Lot: LOT-0035
Title: Pakiet 35
Description: Pakiet 35
Lot: LOT-0036
Title: Pakiet 36
Description: Pakiet 36
Lot: LOT-0037
Title: Pakiet 37
Description: Pakiet 37
Lot: LOT-0038
Title: Pakiet 38
Description: Pakiet 38
Lot: LOT-0039
Title: Pakiet 39
Description: Pakiet 39
Lot: LOT-0040
Title: Pakiet 40
Description: Pakiet 40
Lot: LOT-0041
Title: Pakiet 41
Description: Pakiet 41
Lot: LOT-0042
Title: Pakiet 42
Description: Pakiet 42
Lot: LOT-0043
Title: Pakiet 43
Description: Pakiet 43
Lot: LOT-0044
Title: Pakiet 44
Description: Pakiet 44
Lot: LOT-0045
Title: Pakiet 45
Description: Pakiet 45
Lot: LOT-0046
Title: Pakiet 46
Description: Pakiet 46
Lot: LOT-0047
Title: Pakiet 47
Description: Pakiet 47
Lot: LOT-0048
Title: Pakiet 48
Description: Pakiet 48
Lot: LOT-0049
Title: Pakiet 49
Description: Pakiet 49
Lot: LOT-0050
Title: Pakiet 50
Description: Pakiet 50
Lot: LOT-0051
Title: Pakiet 51
Description: Pakiet 51
Lot: LOT-0052
Title: Pakiet 52
Description: Pakiet 52
Lot: LOT-0053
Title: Pakiet 53
Description: Pakiet 53
Lot: LOT-0054
Title: Pakiet 54
Description: Pakiet 54
Lot: LOT-0055
Title: Pakiet 55
Description: Pakiet 55
Lot: LOT-0056
Title: Pakiet 56
Description: Pakiet 56
Lot: LOT-0057
Title: Pakiet 57
Description: Pakiet 57
Lot: LOT-0058
Title: Pakiet 58
Description: Pakiet 58
Lot: LOT-0059
Title: Pakiet 59
Description: Pakiet 59
Lot: LOT-0060
Title: Pakiet 60
Description: Pakiet 60
Lot: LOT-0061
Title: Pakiet 61
Description: Pakiet 61
Lot: LOT-0062
Title: Pakiet 62
Description: Pakiet 62
Lot: LOT-0063
Title: Pakiet 63
Description: Pakiet 63
Lot: LOT-0064
Title: Pakiet 64
Description: Pakiet 64
Lot: LOT-0065
Title: Pakiet 65
Description: Pakiet 65
Lot: LOT-0066
Title: Pakiet 66
Description: Pakiet 66
Lot: LOT-0067
Title: Pakiet 67
Description: Pakiet 67
Lot: LOT-0068
Title: Pakiet 68
Description: Pakiet 68
Lot: LOT-0069
Title: Pakiet 69
Description: Pakiet 69
Lot: LOT-0070
Title: Pakiet 70
Description: Pakiet 70
Lot: LOT-0071
Title: Pakiet 71
Description: Pakiet 71
Lot: LOT-0072
Title: Pakiet 72
Description: Pakiet 72
Lot: LOT-0073
Title: Pakiet 73
Description: Pakiet 73
Lot: LOT-0074
Title: Pakiet 74
Description: Pakiet 74
Lot: LOT-0075
Title: Pakiet 75
Description: Pakiet 75
Lot: LOT-0076
Title: Pakiet 76
Description: Pakiet 76
Lot: LOT-0077
Title: Pakiet 77
Description: Pakiet 77
Lot: LOT-0078
Title: Pakiet 78
Description: Pakiet 78
Lot: LOT-0079
Title: Pakiet 79
Description: Pakiet 79
Lot: LOT-0080
Title: Pakiet 80
Description: Pakiet 80
Lot: LOT-0081
Title: Pakiet 81
Description: Pakiet 81
Lot: LOT-0082
Title: Pakiet 82
Description: Pakiet 82
Lot: LOT-0083
Title: Pakiet 83
Description: Pakiet 83
Lot: LOT-0084
Title: Pakiet 84
Description: Pakiet 84
Lot: LOT-0085
Title: Pakiet 85
Description: Pakiet 85
Lot: LOT-0086
Title: Pakiet 86
Description: Pakiet 86
Lot: LOT-0087
Title: Pakiet 87
Description: Pakiet 87
Lot: LOT-0088
Title: Pakiet 88
Description: Pakiet 88
Lot: LOT-0089
Title: Pakiet 89
Description: Pakiet 89
Lot: LOT-0090
Title: Pakiet 90
Description: Pakiet 90
Lot: LOT-0091
Title: Pakiet 91
Description: Pakiet 91
Lot: LOT-0092
Title: Pakiet 92
Description: Pakiet 92
Lot: LOT-0093
Title: Pakiet 93
Description: Pakiet 93
Lot: LOT-0094
Title: Pakiet 94
Description: Pakiet 94
Lot: LOT-0095
Title: Pakiet 95
Description: Pakiet 95
Lot: LOT-0096
Title: Pakiet 96
Description: Pakiet 96
Lot: LOT-0097
Title: Pakiet 97
Description: Pakiet 97
Lot: LOT-0098
Title: Pakiet 98
Description: Pakiet 98
Lot: LOT-0099
Title: Pakiet 99
Description: Pakiet 99
Lot: LOT-0100
Title: Pakiet 100
Description: Pakiet 100
Lot: LOT-0101
Title: Pakiet 101
Description: Pakiet 101
Lot: LOT-0102
Title: Pakiet 102
Description: Pakiet 102
Lot: LOT-0103
Title: Pakiet 103
Description: Pakiet 103
Lot: LOT-0104
Title: Pakiet 104
Description: Pakiet 104
Lot: LOT-0105
Title: Pakiet 105
Description: Pakiet 105
Lot: LOT-0106
Title: Pakiet 106
Description: Pakiet 106
Lot: LOT-0107
Title: Pakiet 107
Description: Pakiet 107
Lot: LOT-0108
Title: Pakiet 108
Description: Pakiet 108
Lot: LOT-0109
Title: Pakiet 109
Description: Pakiet 109
Lot: LOT-0110
Title: Pakiet 110
Description: Pakiet 110
Lot: LOT-0111
Title: Pakiet 111
Description: Pakiet 111
Lot: LOT-0112
Title: Pakiet 112
Description: Pakiet 112
Lot: LOT-0113
Title: Pakiet 113
Description: Pakiet 113
Lot: LOT-0114
Title: Pakiet 114
Description: Pakiet 114