Betriebsführung der Anlagen der Abwasserentsorgung des Abwasserzweckverbandes "Weißer Schöps"
Referenznummer der Bekanntmachung: 20025
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Technische Betriebsführung der Abwasseranlagen Abwasserzweckverband "Weißer Schöps"
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung