See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX D'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT PRIVATIFS DE LA VILLE & DES POSTES DE RELEVAGE D'EAUX USEES ET PLUVIALES DES BÂTIMENTS COMMUNAUX.
Beschreibung: L'accord-cadre porte sur les prestations suivantes : TRAVAUX D'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT PRIVATIFS DE LA VILLE & DES POSTES DE RELEVAGE D'EAUX USEES ET PLUVIALES DES BÂTIMENTS COMMUNAUX. L'ensemble des prestations est décomposé en deux lots : LOT 1 : TRAVAUX D'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT PRIVATIFS DE LA VILLE LOT 2 : SURVEILLANCE ET ENTRETIEN DES POSTES DE RELEVEMENT D'EAUX USEES ET PLUVIALES DES BATIMENTS COMMUNAUX
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au DCE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : TRAVAUX D'ENTRETIEN ET MAINTENANCE DES RESEAUX D'ASSAINISSEMENT PRIVATIFS DE LA VILLE Bacs à graisse - Séparateurs hydrocarbures - Fosses septiques, Regards EP
Beschreibung: Se référer au Dossier de consultation des entreprises (DCE)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : SURVEILLANCE ET ENTRETIEN DES POSTES DE RELEVEMENT D'EAUX USEES ET PLUVIALES DES BÂTIMENTS COMMUNAUX
Interne Kennung: 2
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Se référer au DCE
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50511000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2