614149-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung – Impression sur différents supports pour les musées de Bayeux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelImpression sur différents supports pour les musées de Bayeux
BeschreibungPrestations d'impression sur différents supports pour les articles destinés à être vendus dans les boutiques des musées de Bayeux
Interne Kennung26BAY14
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79823000 Dienstleistungen im Bereich Druck und Lieferung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungS-PF-1866386
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26BAY14
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
Clasificación adicional (cpv): 79823000 Servicios de impresión y entrega
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1866386