2. Verfahren
Verfahren
Titel: Udzielenie kredytu długoterminowego do kwoty 8.900.011,12 zł.
Beschreibung: Udzielenie kredytu długoterminowego do kwoty 8.900.011,12 zł.
Interne Kennung: ZP.272.1.16.2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66113000 Kreditgewährung
5. Los
Los: LOT-0001
Menge: 1 Stück