614172-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Reinigungsmittel – Produits de nettoyage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProduits de nettoyage
BeschreibungLe présent marché vise à approvisionner l’ensemble de la Ville de Lausanne en produits de nettoyage, catégorisé en 11 lots.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelProduits cuisines - Surface
BeschreibungSelon annexe A1 "Cahier des charges".
LosLOT-0002
TitelProduits cuisines - Soins & Nettoyage des petits électroménagers
LosLOT-0003
TitelProduits cuisines - Lave-vaisselle
LosLOT-0004
TitelProduits cuisines - Vaisselle à la main
LosLOT-0005
TitelProduits désinfectants divers
LosLOT-0006
TitelProduits entretien divers
LosLOT-0007
TitelProduits sanitaires périodiques
LosLOT-0008
TitelProduits sanitaires quotidiens
LosLOT-0009
TitelProduits sols périodiques
LosLOT-0010
TitelProduits sols quotidiens
LosLOT-0011
TitelProduits vitres