2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de fouilles archéologiques relatives au projet d'extension du tribunal de Macon en cité judiciaire.
Beschreibung: Travaux de fouilles archéologiques relatives au projet d'extension du tribunal de Macon en cité judiciaire.
Interne Kennung: CJ_MACON_fouilles_archeologiques
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de fouilles archéologiques