614177-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Kastenwagen – Lieferung eines Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung eines Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Beschreibung: Lieferung eines Einsatzleitwagens ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung: 26-01FW
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34136200 Kastenwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge, 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fahrgestell ELW 1
Beschreibung: Lieferung eines Fahrgestells für einen Einsatzleitwagen ELW 1 nach DIN SPEC 14507-2
Interne Kennung: 0001
Los: LOT-0002
Titel: Ausbau ELW 1
Beschreibung: Ausbau ELW 1
Interne Kennung: 0002
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Los: LOT-0003
Titel: Beladung ELW 1
Beschreibung: Lieferung der Beladung ELW 1
Interne Kennung: 0003
Haupteinstufung (cpv): 35111200 Brandbekämpfungsgeräte
614177-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime - Change notice
Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26-01FW
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 34136200 Panel vans
Additional classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles, 35111200 Firefighting materials
5. Lot
Lot: LOT-0001
Title: Fahrgestell ELW 1
Internal identifier: 0001
Lot: LOT-0002
Title: Ausbau ELW 1
Description: Ausbau ELW 1
Internal identifier: 0002
Main classification (cpv): 34144210 Firefighting vehicles
Lot: LOT-0003
Title: Beladung ELW 1
Internal identifier: 0003
Main classification (cpv): 35111200 Firefighting materials