614179-2026 - Ergebnis
Deutschland – Installation von elektrischen Leitungen – Elektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden, Elektro- und Fernmeldetechnik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrische Kabel- und Leitungsanlagen in Gebäuden, Elektro- und Fernmeldetechnik
Beschreibung1 St Hauptverteilung mit Unterverteilungen 37 St Schalter/Taster 160 St Steckdosen 54 St Präsensmelder 6500 m Kabel von NHXMH J 3 x 1 ,5 bis NHXMH J 5 x 2 ,5 960 m Brandmeldekabel 2900 m Installationskabel JH(St)H 4 x 2 x 0 ,8 bis JH(St) H10 x 2 x 0 ,8 2000 m halogenfreies Kabel NCXCH 4x50SW/25, CuZahl 2203 bis 4x70 SW/35, CuZahl 3082 1500 m halogenfreies Kabel NHXMHJ 5x25RE bis 5 x 6RE 260 St. LED Leuchten verschiedener Typen als Einbau/Aufbau/Decken/Wandleuchte 15 St Pollerleuchten 51 St. Rettungszeichen/ Sicherheitsleuchten 281 St PV Module mit Wecheselrichtern und Unterkonstruktion 4600 m Datenkabel 7 St Patch Panel 72 St Datendosen 1 St Brandmeldeanlage mit 61 opt. Rauchmeldern, 1 BMZ 1 St Einbruchmeldeanlage mit Zubehör
Vorherige Bekanntmachung482403-2026
Interne KennungN18034-30505000-001-440-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
5. Los
LosLOT-0000