Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39154000 Messeeinrichtungen
Erfüllungsort
Stadt: Lizbona
Land, Gliederung (NUTS): Grande Lisboa (PT1A0)
Land: Portugal
Allgemeine Informationen