Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Formatierungs-und Zelltestanlage - PR81359-3470-W
Referenznummer der Bekanntmachung: PR81359-3470-W
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Formatierungs-und Zelltestanlage
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stück Formatierungs-und Zelltestanlage Optional: 4.1.17 Kalibrierung 4.3.15 Angebot zur Erweiterung der Anzahl der Messkanäle 4.4.14 Individuelle Temperaturmessung der Zelltemperatur für jeden Messkanal 4.4.16 Angebot zur Erweiterung der Anzahl der Messkanäle 4.5.6 Angebot zur Erweiterung der Anzahl der Messkanäle 4.6.1.1 Zellhalterungen für Standard-Zellformat 4.6.1.2 Zellhalterungen für Standard-Zellformat 4.6.1.3 Zellhalterungen für andere Formate 4.6.2.1 Zellhalterungen für Format 18650, Anzahl 4.6.2.2 Zellhalterungen für Format 21700, Anzahl 4.6.2.3 Zellhalterungen für Format 46800, Anzahl 4.6.3.1 Zellhalterungen für Format PHEV2, Anzahl 4.6.4.1 Zellhalterungen für Format 2032 5.1.2 Angebot für alle benötigten, nicht handelsüblichen Transportmittel 5.3.2 Beobachtung der Zellen in den Klimakammern 6.1.2 Reinigungsaufwand möglichst gering
4.1.17 Kalibrierung 4.3.15 Angebot zur Erweiterung der Anzahl der Messkanäle 4.4.14 Individuelle Temperaturmessung der Zelltemperatur für jeden Messkanal 4.4.16 Angebot zur Erweiterung der Anzahl der Messkanäle 4.5.6 Angebot zur Erweiterung der Anzahl der Messkanäle 4.6.1.1 Zellhalterungen für Standard-Zellformat 4.6.1.2 Zellhalterungen für Standard-Zellformat 4.6.1.3 Zellhalterungen für andere Formate 4.6.2.1 Zellhalterungen für Format 18650, Anzahl 4.6.2.2 Zellhalterungen für Format 21700, Anzahl 4.6.2.3 Zellhalterungen für Format 46800, Anzahl 4.6.3.1 Zellhalterungen für Format PHEV2, Anzahl 4.6.4.1 Zellhalterungen für Format 2032 5.1.2 Angebot für alle benötigten, nicht handelsüblichen Transportmittel 5.3.2 Beobachtung der Zellen in den Klimakammern 6.1.2 Reinigungsaufwand möglichst gering