See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de teleradiología para los Centros Asistenciales de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Beschreibung: Servicio de teleradiología para los Centros Asistenciales de EGARSAT, Mutua Colaboradora con la Seguridad Social Nº 276.
Interne Kennung: 2026/LIC/0038
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85100000 Dienstleistungen des Gesundheitswesens
5. Los
Los: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Este contrato será susceptible de ser prorrogado por tres anualidades sucesivas, facultativas para EGARSAT y obligatorias para el adjudicatario, según lo dispuesto en los Pliegos.
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026/LIC/0038
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85100000 Servicios de salud
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones: