See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios de limpieza de las dependencias municipales del Ayuntamiento de Madrid ubicadas en el edificio APOT.
Beschreibung: Prestación del servicio de limpieza en las dependencias municipales del Ayuntamiento de Madrid ubicadas en el Edificio APOT.
Interne Kennung: 300/2023/00708
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919200 Büroreinigung
5. Los
Los: LOT-0000