614212-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Rohre – Lieferung Verrohrung Explorationsbohrung Geothermie Marzahn im Rahmen eines Gesamtprojektes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung Verrohrung Explorationsbohrung Geothermie Marzahn im Rahmen eines Gesamtprojektes
BeschreibungLieferung Verrohrung Explorationsbohrung Geothermie Marzahn im Rahmen eines Gesamtprojektes
Interne Kennung2026003984
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44141000 Rohre
5. Los
LosLOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026003984
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44141000 Conductos
5. Lote
Lote: LOT-0001