614214-2022 - ErgebnisDeutschland-Heidelberg: Büromöbel
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung von Ergänzungsmöblierung für das Kinder- und Jugendamt
Referenznummer der Bekanntmachung: 17 13-2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
39130000 Büromöbel
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Möbeln für das Kinder- und Jugendamt
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Schränke
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
39122000 Schränke und Bücherschränke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Schiebetürenschränke und Flügeltürenschränke und Zubehör. Lieferung und Montage.
Arbeits-, Besprechungs- und Konferenztische
Los-Nr.: 2
39121000 Schreibtische und Tische, 39121100 Schreibtische, 39121200 Tische
Arbeits-/Schreibtische, Besprechungstische, Konferenztische und Klapptische. Lieferung und Montage.
Rollcontainer
Los-Nr.: 3
39100000 Möbel
Rollcontainer. Lieferung und Montage.