614216-2026 - Ergebnis
Polen – Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen – KU.241/pn28_2026/ES - Naprawa powypadkowa tramwaju Pesa Twist 146N #3410
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKU.241/pn28_2026/ES - Naprawa powypadkowa tramwaju Pesa Twist 146N #3410
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest wykonanie naprawy powypadkowej tramwaju Pesa Twist 146N #3410, na warunkach określonych we Wzorze Umowy oraz Opisie Przedmiotu Zamówienia, stanowiących Załączniki nr 1 i 2 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung514122-2026
Interne KennungKU.241/pn28_2026/ES
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50220000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste in Verbindung mit Eisenbahnen und anderen Ausrüstungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNaprawa powypadkowa tramwaju Pesa Twist 146N #3410