61422-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen – Neubau einer sechsgruppigen Kinderbetreuungseinrichtung "Schatzinsel"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau einer sechsgruppigen Kinderbetreuungseinrichtung "Schatzinsel"
Beschreibung: Elektroplanung
Interne Kennung: EN-2025-1-Elektro
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71321000 Technische Planungsleistungen für maschinen- und elektrotechnische Gebäudeanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Elektroplanung für den Neubau einer sechsgruppigen Kinderbetreuungseinrichtung "Schatzinsel" der Stadt Endingen a. K.
Interne Kennung: 0001