Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges LF10 mit Allradantrieb passend für Aufbau gemäß EN1846-2 / DIN 14530-5 für die Feuerwehr der Gemeinde Thiendorf
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung und Montage: Fahrgestell, feuerwehrtechnischer Aufbau, Beladung
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein