614228-2026 - Wettbewerb
Spanien – Technische Unterstützung – Inspección y seguimiento de actuaciones en los pasos a distinto nivel y estructuras del Ayuntamiento de Madrid
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inspección y seguimiento de actuaciones en los pasos a distinto nivel y estructuras del Ayuntamiento de Madrid
Beschreibung: El apoyo a la Administración para la gestión técnica de las estructuras y pasos a distinto nivel del Ayuntamiento de Madrid y el apoyo técnico a las labores del contrato de servicios para la "Atención, vigilancia y conservación de los pasos a distinto nivel y estructuras de las vías públicas del Ayuntamiento de Madrid (2 Lotes), expediente 300/2026/00444, en los términos establecidos en el Pliego de Prescripciones Técnicas.
Interne Kennung: 300/2026/00445
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356300 Technische Unterstützung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000