See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Evaluatiesoftware Hogeschool Utrecht
Beschreibung: De Opdracht is het leveren van software voor kort cyclisch evalueren binnen het onderwijs volgens de PDCA cyclus.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-0000