61423-2025 - Wettbewerb
Österreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Naturhistorisches Museum Wien - Umsetzung Barrierefreier Eingang, Verbesserung Besucher*inneninfrastruktur
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNaturhistorisches Museum Wien - Umsetzung Barrierefreier Eingang, Verbesserung Besucher*inneninfrastruktur
BeschreibungProjektsteuerungsleistungen für das Projekt „Naturhistorisches Museum Wien - Umsetzung Barrierefreier Eingang, Verbesserung Besucher*inneninfrastruktur “ des Naturhistorisches Museum Wien.
Interne Kennung0
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
LosLOT-1858
TitelNaturhistorisches Museum - Umsetzung Barrierefreier Eingang, Verbesserung Besucher*inneninfrastruktur
Interne Kennung1