See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio di manutenzione hardware e software, presidio e conduzione e per la manutenzione della parte meccanica del sistema automatizzato di controllo accessi per lo Stadio Olimpico di Roma
Beschreibung: Procedura telematica aperta per l’affidamento del servizio di manutenzione hardware e software, presidio e conduzione e per la manutenzione della parte meccanica del sistema automatizzato di controllo accessi per lo Stadio Olimpico di Roma.
Interne Kennung: I0000– Iniziativa Generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: servizio di manutenzione hardware e software, presidio e conduzione e per la manutenzione della parte meccanica del sistema automatizzato di controllo accessi per lo Stadio Olimpico di Roma.
Beschreibung: servizio di manutenzione hardware e software, presidio e conduzione e per la manutenzione della parte meccanica del sistema automatizzato di controllo accessi per lo Stadio Olimpico di Roma.
Interne Kennung: 1
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: I0000– Iniziativa Generica
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72250000 Servicios de sistemas y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1