614240-2022 - ErgebnisDeutschland-Ravensburg: Elektrizität
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bündelausschreibung des Landkreises Ravensburg zum Bezug von Strom
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-ZV-305-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
09310000 Elektrizität
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von elektrischer Energie an Kommunen des Landkreises Ravensburg für die Lieferjahre 2023 - 2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Regelstrom
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von elektrischer Energie für die zu einer Einkaufgemeinschaft zusammengeschlossenen
kommunalenStromabnehmer im Landkreis Ravensburg für die Lieferjahre 2023 - 2024
Ökostrom
Los-Nr.: 2
Lieferung von Ökostrom für die zu einer Einkaufgemeinschaft zusammengeschlossenen kommunalenStromabnehmer im Landkreis Ravensburg für die Lieferjahre 2023-2024.
Los-Nr.: 3
Los-Nr.: 4
Lieferung von Ökostrom für die zu einer Einkaufgemeinschaft zusammengeschlossenen kommunalen Stromabnehmer im Landkreis Ravensburg für die Lieferjahre 2023-2024.
Los-Nr.: 5