614243-2026 - Ergebnis
Deutschland – Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste – Transport und Entsorgung von Bitumengemischen (Angebotsphase)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransport und Entsorgung von Bitumengemischen (Angebotsphase)
BeschreibungRahmenvertrag über den Transport und die Entsorgung von Straßenaufbrüchen/Bitumengemischen im Raum Lübeck
Interne KennungR 6421/26
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTransport und Entsorgung von Straßenaufbrüchen/Bitumengemischen: Transport in vom Auftragnehmer gestellten 10 qm Abrollcontainern, fachgerechte Entsorgung inkl. Nachweisführung