See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rahmenvertrag Gartentische und -bänke in den Objekten der Stadt Wien - Wiener Wohnen
Beschreibung: Lieferung und Montage von Gartentischen/-bänken
Interne Kennung: 1671803-2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39142000 Gartenmöbel
5. Los
Los: LOT-4037
Interne Kennung: 16718032025
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Besondere Vertragsbestimmungen für Rahmenveträge