2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, articles ménagers et produits pour l'hygiène
Beschreibung: Fourniture de produits d'entretien, articles ménagers et produits pour l'hygiène
Interne Kennung: 26007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141117 Watte, 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung, 39812100 Bohnerwachs, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel, 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 42716110 Waschvorrichtungen, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33771000 Papiersanitärartikel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung, 18424300 Einweghandschuhe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits de lavage, d'entretien et de désinfection en restauration collective et milieux alimentaires
Beschreibung: Produits de lavage, d'entretien et de désinfection en restauration collective et milieux alimentaires
Interne Kennung: 26.007.01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33191000 Sterilisierungs-, Desinfektions- und Reinigungsausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Produits d'entretien courant
Beschreibung: Produits d'entretien courant
Interne Kennung: 26.007.02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs, 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Los: LOT-0003
Titel: Produits ouatés et distributeurs
Beschreibung: Produits ouatés et distributeurs
Interne Kennung: 26.007.03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33141117 Watte, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten, 33771000 Papiersanitärartikel
Los: LOT-0004
Titel: Matériels, textiles et accessoires d'entretien
Beschreibung: Matériels, textiles et accessoires d'entretien
Interne Kennung: 26.007.04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art, 42716110 Waschvorrichtungen, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0005
Titel: Consommables à usage unique
Beschreibung: Consommables à usage unique
Interne Kennung: 26.007.05
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18424300 Einweghandschuhe
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39830000 Productos de limpieza
Clasificación adicional (cpv): 33141117 Algodón en rama, 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene, 39812100 Ceras para pisos, 39800000 Productos de limpieza y pulido, 39224000 Escobas y cepillos y otros artículos de diversos tipos, 42716110 Equipo de lavado, 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas, 33771000 Productos de papel para uso sanitario, 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar, 18424300 Guantes desechables
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 26.007.01
Clasificación adicional (cpv): 33191000 Aparatos para esterilización, desinfección e higiene
Lote: LOT-0002
Título: Produits d'entretien courant
Identificador interno: 26.007.02
Clasificación adicional (cpv): 39812100 Ceras para pisos, 39800000 Productos de limpieza y pulido
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 26.007.03
Clasificación adicional (cpv): 33141117 Algodón en rama, 33760000 Papel higiénico, pañuelos, toallas y servilletas, 33771000 Productos de papel para uso sanitario
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 26.007.04
Clasificación adicional (cpv): 39224000 Escobas y cepillos y otros artículos de diversos tipos, 42716110 Equipo de lavado, 39224300 Escobas y cepillos y otros artículos de limpieza del hogar
Lote: LOT-0005
Título: Consommables à usage unique
Identificador interno: 26.007.05
Clasificación adicional (cpv): 18424300 Guantes desechables