614265-2026 - Wettbewerb
Spanien – Kundenbetreuung – Gestión de los servicios vinculados al Centro de Atención e Información (CAI) del Consorcio ATM del Área de Girona
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gestión de los servicios vinculados al Centro de Atención e Información (CAI) del Consorcio ATM del Área de Girona
Beschreibung: Prestación del servicio de gestión integral del Centro de Atención e Información (CAI) del Consorcio ATM del Área de Girona, incluyendo la atención presencial, telefónica, electrónica, telemática y digital a las personas usuarias, así como la gestión de consultas, incidencias, quejas, sugerencias y reclamaciones vinculadas a los servicios gestionados por el Consorcio ATMG.
Vorherige Bekanntmachung: 573580-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79342320 Kundenbetreuung
5. Los
Los: LOT-0000