See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento della Progettazione impiantistica e direzione operativa per i lavori denominati Complesso San Salvi rigenerazione urbana -padiglioni 33 - 34 - 35 - 37 e spazi verdi di pertinenza, per housing sociale e attività culturali - Operazione 1B
Beschreibung: Procedura aperta per l'affidamento dell’appalto dei servizi di architettura e ingegneria consistenti nella progettazione impiantistica e direzione operativa per le opere impiantistiche con riferimento ai lavori denominati "Complesso San Salvi: rigenerazione urbana -padiglioni 33 - 34 - 35 - 37 e spazi verdi di pertinenza, per housing sociale e attività culturali – Operazione 1B: Housing e servizi correlati” Padiglioni 33-34-35” - finanziato nell’ambito del Programma regionale FESR 2021-2027, Obiettivo specifico OS 5.1.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: Tempistiche legate al finanziamento dell'intervento
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: sí
Justificación del procedimiento acelerado: Tempistiche legate al finanziamento dell'intervento
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001