2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konkurs ofert PROGRAM LEKOWY - LECZENIE PACJENTÓW Z ACHONDROPLAZJĄ
Beschreibung: 09-25-000148/LSZ/03/5/03.0000.466.02/01 PROGRAM LEKOWY - LECZENIE PACJENTÓW Z ACHONDROPLAZJĄ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85110000 Dienstleistungen von Krankenhäusern und zugehörige Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern
5. Los
Los: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 85111000 Dienstleistungen von Krankenhäusern