614278-2026 - Wettbewerb
Belgien – Medizinische Geräte – Accord-cadre de fournitures ayant pour objet [La fourniture de matelas dynamiques]
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-cadre de fournitures ayant pour objet [La fourniture de matelas dynamiques]
BeschreibungLa présente procédure a pour but de désigner un fournisseur, par lot, avec lequel sera conclu un Accord-cadre au bénéfice duquel les Pouvoirs adjudicateurs bénéficiaires (ci-après PAB), listés ci-après, pourront passer des Commandes suivant la procédure définie aux Clauses contractuelles et aux prix unitaires fixés dans l’Offre. L’Accord-cadre est passé par et conclu avec l’ACAH, Pouvoir adjudicateur agissant en qualité de centrale d’achat. Il a pour objet la fourniture de matelas dynamiques au bénéfice des PAB.
Interne Kennung[Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325]
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001
Titel[Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325] - 1
Beschreibungachat matelas à air dynamique pour patient à haut et très haut risque compatible avec coussin dynamique fauteuil + moteur
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel[Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325] - 2
Beschreibunglocation matelas à air dynamique pour patient à haut et très haut risque compatible avec coussin dynamique fauteuil + moteur
Interne Kennung2
LosLOT-0003
Titel[Matmed70-Matelas dynamique-PO-UE-ACAH-325] - 3
Beschreibungachat matelas à air dynamique pour patient à haut et très haut risque compatible avec possibilité de la position ventrale + moteur
Interne Kennung3
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3