2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournir de la viande de boucherie ( boeuf , de veau et d'agneau) aux établissements scolaires et autres organismes publics de Meuse, Saint-Dizier (52) et Piennes(54).
Beschreibung: Approvisionner chaque adhérent du Groupement d'Achats de la Meuse et Saint-Dizier en viande de boucherie.
Interne Kennung: 171
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03000000 Landwirtschaftliche Erzeugnisse des Pflanzenbaus und der Tierhaltung sowie Fischerei-, Forst- und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch, 15111200 Kalbfleisch, 15115100 Lammfleisch
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: viande de boeuf
Beschreibung: Fournir de la viande de boeuf aux adhérents du groupement d'achats
Interne Kennung: LOT 1 BOEUF
Haupteinstufung (cpv): 15111000 Rind- und Kalbfleisch
Los: LOT-0002
Titel: Viande de veau
Beschreibung: Fournir de la viande de veau aux adhérents du Groupement d'Achats du lycée Emile Zola
Interne Kennung: LOT 2 VEAU
Haupteinstufung (cpv): 15111200 Kalbfleisch
Los: LOT-0003
Titel: VIANDE D'AGNEAU
Beschreibung: Fournir les adhérents du groupement d'achats en viande d'agneau.
Interne Kennung: LOT 3 AGNEAU
Haupteinstufung (cpv): 15115100 Lammfleisch