See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et dépannage d'installation de réception TV sur les patrimoines d'Orvitis (21) et de Grand Dole Habitat (39)
Beschreibung: Maintenance et dépannage d'installation de réception TV sur les patrimoines d'Orvitis (21) et de Grand Dole Habitat (39)
Interne Kennung: 2026-033
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50710000 Reparatur und Wartung von elektrischen und mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et dépannage d'installation de réception TV sur le patrimoine d'Orvitis (21)
Beschreibung: Maintenance et dépannage d'installation de réception TV sur le patrimoine d'Orvitis (21)
Interne Kennung: Lot n°1
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et dépannage d'installation de réception TV sur le patrimoine de Grand Dole Habitat (39)
Beschreibung: Maintenance et dépannage d'installation de réception TV sur le patrimoine de Grand Dole Habitat (39)
Interne Kennung: Lot n°2
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026-033
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50710000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos eléctricos y mecánicos de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lot n°1
Lote: LOT-0002
Identificador interno: Lot n°2
Clasificación principal (cpv): 50700000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de edificios