See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Microsoft Lizenzierung für die Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
Beschreibung: Microsoft Lizenzierung für die Wellcon Gesellschaft für Prävention und Arbeitsmedizin GmbH
Interne Kennung: 134182
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
5. Los
Los: LOT-1038