614309-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Trockenbau
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTrockenbau
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung2026-0527-84
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45324000 Gipskartonarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45000000 Trabajos de construcción
Clasificación adicional (cpv): 45324000 Trabajos de colocación de cartón-yeso
Lugar de ejecución
Localidad: Wetzlar
Código postal: 35578
Subdivisión del país (NUTS): Lahn-Dill-Kreis (DE722)