61431-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schaden- oder Verlustversicherungen – Sach-Versicherung - PR993321-9713-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSach-Versicherung - PR993321-9713-I
BeschreibungSach-Versicherung
Interne KennungPR993321-9713-I
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungSach-Versicherung bis zum 01.01.2030 für die Fraunhofer Gesellschaft e.V.
Interne KennungLOT-0000