614310-2024 - Ergebnis
Deutschland – Tanklöschfahrzeuge – Beschaffung eines LF 10 FFW Lehmrade, Los 3 Beladung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung eines LF 10 FFW Lehmrade, Los 3 Beladung
BeschreibungFertigung und Lieferung eines fabrikneuen Löschgruppenfahrzeuges LF10 nach EN 1846, DIN 14530-5 und DIN 14502 für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Lehmrade, Los 3 - feuerwehrtechnische Beladung.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144212 Tanklöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0003
TitelLieferung eines LF10, Los 3 - Feuerwehrtechnische Beladung für die Freiwillige Feuewehr der Gemeinde Lehmrade
Interne Kennung7.00L2022.06.03-D