2. Verfahren
Verfahren
Titel: La présente consultation vise à l?attribution de marchés de services ayant pour objet la prestation de dépistage pour le centre de lutte Antituberculeuse du Val de Marne « CLAT » situé au Centre Hospitalier Intercommunal de Créteil « CHIC ». La prestation est décomposée en 2 lots : ? Lot 1 : Unité de radiographie à domicile ? Lot 2 : Unité mobile de radiographie (camion)
Beschreibung: La présente consultation vise à l?attribution de marchés de services ayant pour objet la prestation de dépistage pour le centre de lutte Antituberculeuse du Val de Marne « CLAT » situé au Centre Hospitalier Intercommunal de Créteil « CHIC ». La prestation est décomposée en 2 lots : ? Lot 1 : Unité de radiographie à domicile ? Lot 2 : Unité mobile de radiographie (camion)
Interne Kennung: 2500022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85150000 Dienstleistungen im Bereich medizinische Bildverarbeitung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85120000 Dienstleistungen von Arztpraxen und zugehörige Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Unité de radiographie à domicile
Beschreibung: Unité de radiographie à domicile
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0003
Titel: Unité mobile de radiographie
Beschreibung: Unité mobile de radiographie
Interne Kennung: 2