2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration des Urgences - Centre Hospitalier Saint-Brieuc-Paimpol-Treguier - Site de Saint-Brieuc
Beschreibung: Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 26A721
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1867406
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
614326-2026 - Competition
France – Architectural, engineering and planning services – Marché de Maîtrise d'oeuvre pour la restructuration des Urgences - Centre Hospitalier Saint-Brieuc-Paimpol-Treguier - Site de Saint-Brieuc
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 26A721
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
Additional classification (cpv): 71240000 Architectural, engineering and planning services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1867406
Options:
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26A721
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
Clasificación adicional (cpv): 71240000 Servicios de arquitectura, ingeniería y planificación
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: S-PF-1867406
Opciones: