614328-2023 - ErgebnisDeutschland-Hann. Münden: Finanzierungs-Leasing
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Dienstrad-Leasing
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-025a
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Stadt Hann. Münden möchte mit dem Auftragnehmer eine Rahmenvereinbarung zur Einrichtung eines Dienstrad-Leasing-Angebots für ca. 193 leistungsberechtigte Personen abschließen.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand der Rahmenvereinbarung soll die Schaffung eines Dienstrad-Leasingmodells für die Stadt Hann. Münden sein.